• 2 апреля 2017, воскресенье
  • Москва, м. Арбатская, ул. Воздвиженка, 9 (вход с Крестовоздвиженского переулка)

Весенний День красоты Aroma Charm в Москве!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2584 дня назад
2 апреля 2017 c 14:00 до 17:00
Москва
м. Арбатская, ул. Воздвиженка, 9 (вход с Крестовоздвиженского переулка)

Наш тур по городам начался в сентябре: мы провели мероприятия в Москве, Великом Новгороде, Оренбурге и Воронеже. Ваш интерес растет, поэтому мы решили повторить День красоты в Москве! А это значит, что уже 2 апреля на Воздвиженке 9 мы вновь встретимся на мастер-классах по парфюмерии, косметике и моде! Присоединяйся☺

На этот раз специалисты российско-французской парфюмерно-косметической компании Aroma Сharm приготовили для вас еще больше полезной и интересной информации. Знакомьтесь с программой мероприятия:

13:30 – 14:00 – сбор гостей

14:00 – 15:00 – «Игра-дегустация: учимся правильно слушать и подбирать ароматы»: специалисты компании расскажут о том, чем аромат отличается от запаха, сколько на самом деле стоит качественный парфюм, и как правильно подобрать идеальный для себя.

15:00 – 15:15 – перерыв, легкий фуршет и напитки

15:15 – 16:30 – Мастер-класс от ведущего визажиста компании Марии Зубновой «Эффектный дневной макияж на каждый день»: Мария сделает акцент на основных ошибках и подскажет, как их избежать. Гости также смогут сами попрактиковаться в полученных навыках с помощью специальных фейс-чартов.

16:30 -17:00 -  лотерея с подарками, фуршет, обмен контактами 

Более 250 ароматов, несколько косметических линеек и средства по уходу за собой — у нас есть все, чтобы вы почувствовали себя настоящей принцессой! 

До встречи☺

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше